Вопрос-ответ

Если объект в области, работаете за пределами Москвы?
Да, наша компания обслуживает объекты как в г. Москва, так и по всей Московской области. В случае трудной доступности объекта может быть подкорректирована стоимость услуг. Свяжитесь с нашим менеджером для точного расчета стоимости охранных услуг по вашему объекту.
Что выбрать – охрану техническими средствами или физическую охрану?
Ответ зависит от объекта, поэтому рекомендуем связаться с нами и специалист, получив информацию об объекте, сможет подобрать оптимальный вариант. В любом случае, одно не заменяет другое. Технические средства хороши для фиксации правонарушений, круглосуточного автоматического контроля. Физическая охрана нужна для прямого пресечения правонарушений, кражи имущества, нанесению ущерба объекту и имуществу. Часто применяются оба способа для полноценной охраны, например, склада с большим кол-вом материальных ценностей или магазина/ресторана/банка.
Есть ли у компании опыт охраны частного дома/коттеджа.
Да, подобный опыт есть. Компания не однократно привлекалась частными клиентами для охраны квартир и частных домов за городом. Оптимальный вариант в данном случае, это установка комплексной охранной системы (датчики открытия дверей, разбития стекла, объемные датчики, инфракрасные датчики и т.д.) и наличие поста физической охраны, чтобы охранник по любым сработкам системы смог оперативно отреагировать (что невозможно, скажем, в случае лишь одних датчиков и передачи тревоги на пульт охраны или МВД).
Несет ли ваша компания материальную ответственность за деятельность сотрудников охраны?
Да, компания несет ответственность за деятельность наших сотрудников охраны. Эта ответственность прописывается в договоре.
Предоставляете ли вы услуги полиграфа?
Да, такие услуги нашей компанией предоставляются. Причем, можем предложить как услуги полиграфолога, так и услуги психофизиолога – когда по результатам тестирования предоставляется отчет не только с ответами на заданные вопросы, но и полная характеристика личности человека, характера, склонностей, эмоционального фона и т.д. Исследования проводят квалифицированные лицензированные специалисты, оборудование также лицензировано.

Ждем вас у нас в офисе

Режим работы: c 9 до 18 МСК 8 (499) 301-02-52
г. Москва, Подсосенский пер.,
д. 5А (метро Курская)